3 April
Хочу высказать свое настроение, как всегда больше некому.
Сегодня в моем городе матч по Лиге Легенд, денег пойти нет. А даже если бы и были - пойти было бы не с кем.
Недавно опять начал типа мутки мутить с бывшей, у нее сегодня др. Живет как хикка, из дома не выходит при этом умудряется быть популярной камвхорой и иметь армию поклонников в интернетах, звонил в скайпе чтобы позвать - сбрасывает. Пиздит наверное с очередным успешным загадочным и состоятельным уебком пиздолизом.
На днях сказал мне что те пол года пока мы с ней были поразнь(расстались) ей делал куни один пиздолиз который меня всегда раздражал как человек, так сложилось что у меня к нему была антипатия, после этого я ее послал. У нас всегда с ней были ебливые отношения, я ее всегда бесил а мне с ней было тошно и скучно, и меня тоже всегда бесили десятки пиздолизов которые постоянно вокруг нее крутятся. Зовут жить к себе на обеспечение всячески пытаются закадрить и тд.
Но тем не менее она была мне единственным человеком более менее близким, хоть как человек она мне абсолютно и не нравилась. А теперь она стала мне противна но в этот раз уже с другой стороны.
Не вижу в ней ничего сакрального, человек который всю жизнь был достаточно обособленным и индивидуальным стал какой то дешевой шлюшкой. Да и на это мне похуй так как похуй на нее. Наверное мне просто слегка обидно что теперь и она стала такой же как все.
Да да да…
Она такой не была, не для меня, объективно не была.
Теперь она это секс и доступность. Блять, обычная пизда в которой ничего кроме мерзкого характера котоырй раньше был стимул терпеть, кучи расстройств и шизы не осталось.
Мир совсем опустел.
Говорю как интроверт.
Теперь я совсем ооодин остался. Такое чувство психоделическое.
Но меня это не сильно смущает, ибо цель моей жизни не тесные контакты с людьми. Просто слегка обидно что вопреки моей любви к компании я такой аутист.
ЭХ - скажу я и на этому закончу.
0