22 March
Так. Ну что там у нас.
Мой день начинается около часа ночи, того что был ровно сутки назад.
Я прилег на кровать залипнуть в ютубчик и очень приятно уснул, это и хорошо, ибо рано лечь спать чтобы опять влиться в день - то что мне надо. Но осознав что я сплю я нашел в себе силы чтобы встать, ибо когда ложусь раньше пяти утра чувствую что день прошел зря и ничего не случилось. В общем в 7 утра я лег спать, в два часа приехала тян и разбудила меня, я очень хотел спать, поэтому потом я пошел спать в ванну, после этого в кровать. Потом я ее проводил и мне снилось два странных сна.

Первый сон - я ехал в сверхскоростном красивом поезде в Москву, пил блейзер дабы расслабиться и скоротать томительный срок ожидания. Но потом японял что мне нельзя пить и пытался найти в себе сил отказаться от этого. Когда открылись двери моя рука сама махнула и я выкинул бутылку с недопитым блейзером прочь от себя. На этом сон прекратился.

Следующий сон - я нахожусь в каком то огромной космическом корабле в котором было все, там как всегда мои сны обрели психоделический окрас. Чувства, события, эмоции, желания, страхи - все это имело вид и было материально. Я пошел в грузовой отсек корабля, это был гигантский склад который никогда бы нельзя было обойти, там стояли абсолютно разные предметы и контейнеры, разных цветов и форм. Напоминало авангард.
Я ходил смотрел на все это потом понял какой же я должно быть идиот, нахожусь в космосе наконец, как и давно мечтал, лечу в место моей мечты, стоит отправиться в свою каются и залипнуть у окна растянувшись на кресле под любимую музыку.
Я в тот же момент понял как я щас начну кайфовать и тут же звонок в дверь!
Сначала я не хотел открывать ибо жаль было терять такой сон, но он продолжался весьма навязчиво и я встал. Ну потом я опять лег спать, что мне снилось я не помню, проснулся от желания пожрать.
Пока лежал в кровати пришли друзья со своими охуительными историям, я покурил с ними за компанию и прогнал их. Вот теперь я тут, чудесная ночь ждет меня!!!
Что интересно, я всегда не выносил ночное одиночество а в последнее время я как бы сижу И… мне не скучно!!!
Мне реально есть чем заняться, я хорошо себя чувствую и как прежде не испытываю потребности пойти куда то, кого-то впечатлить и получить похвалу. Да, тут и только тут я могу прямо сказать, что смысл моей жизни это слава и признание. Как и для любого нормального человека в общем-то)
НО щас мне на это похуй. Я занят более важными вещами, а все это придет тогда, когда я начну этого заслуживать от той публики, которую признаю сам.

И вот я хочу сказать кое что, никто в это не поверит, что очень правильно и нормально, НО.
Всю мои жизнь все мои желание исполняются с:
Все чего я хочу приходит ко мне именно тогда, на какой время я это прогнозирую. Без исключений. Но это работает как Джинн, стоить быть аккуратным. Я не раз ошибался в своих желаниях и нажелал себе того что лишь усложнило мою жизнь.
Сгенерирую пример:
Предположим сижу я сейчас и понимаю что хочу Рейнджровер Эвок и я начинаю чувствовать что он у меня появится вначале лета 2018 года. И он появится с:
Все чего я хотел - я получил.
Всё!
Если хотел по-настоящему, желал всею душой.
Так что по сути жизнь дает мне все к чему я готов.
Хочу девушку с определенной внешностью и характером, чувствую что это будет декабрь. Она появляется, хочу чтобы из 100 билетом за зачете мне выпал 12-й. Выпадает. И таких примеров… ну это вся моя жизнь.
И к чему это все. Слава и популярность. Я пока не то существо, которое достойно и готово к этому.
Я пока сам себя не признаю. Люблю, но не уважаю.
Я не буду говорить когда ко мне это придет, и я не скажу что ожидание для меня томительно. Я хорошо отоспался и во мне плещет дофамин. Возможно к утру я задумаюсь о смерти, но пока мне оооочень охуенно.
Очень!
Но по себе знаю что все это не так и что меня лишь штырит как маятник туда сюда.
Ну вот типа того.
0

Comments:

agessia

8 years ago

Post added to favourites