23 March
Работу закончил, день прекрасный, солнце светит, деньги есть, погулять не с кес нахуй совсем блять вот так вот бля все жопа.
ЖОПА!
Я конечно научился шароебиться сольно, даже в кафе ходить один могу, чего раньше не делал из-за какой то боязливости, которая, благо, ушла.
Но блять.
Хочется ведь просто с кем то погулять поболтать поприкалываться, я же не интроверт все таки.
Я вообще люблю большие компании. И вот блять такие дела что по жизни мне постоянно не с кем общаться.
Нет, я не уебок с которым никто не хочет общатся, хоят в последнее время становлюсь таким, ибо мне заебало делать вид что люди не идиоты. если человек идиот и нарывается он получит мое мнение. Но все же общаться не с кем.
ЖУТЬ!!!
Меня никто не любит потому что я злой, честный и и не льщу. Но в то же врем я люди говорят что я очень добрый и так далее. Вымораживает все это честно, мозг уже кипит. Хуй знает кого из меня такая жизнь сделает, если я щас такой злой и нетерпимый, что дальше станет?
Пиздец бомбит мне. Хочется заново родиться, просто вот именно родиться, с нуля лет начать все заново, может быть тогда бы мне подфартило бы и жизнь одарила меня компанией близкой по духу.

Я ведь что в людях ценю?
Доброту, честность, порядочность перед своими близкими, остроумие, находчивость. оригинальность и вообще свободу в голове. СВОБОДУ УМА.
И все это я в большей степени готов дать сам.
Но что я вижу? зависть, лицемерие, цинизм, глупость, позерство.

АААА…
Не те эти вещи где можно сказать заебал ныть иди и наладь свою жизнь.
0