24 April
23:41
Странные сны мн снятся. Вчера мне мне снилось как я взбираюсь по каким то психоделическим обломкам мира парящим в воздухе, они состояли из кусков земли с газоном, цветов, деревьев, камней, лиан, пальм и всякой растительности, также там были ржавые трубы, облака и асфальт. По всей этой хуйней я прыгал и подтягивался чтобы не наебнуться вниз и каждый мой шаг в том месте имел вероятность быть последним, из последних сил я выжимался чтобы подтянуться и пройти еще чуть вперед. Но это не был какой то кошмар, наоборот, сон был очень красивый и моя возможная смерть меня не пугала, я лишь радовался своим новым открытиям.

Далее в тот же день мне приснился сон как ко мне в гости пришла подруга - зачем? Позже когда я проснулся она написала что я про нее совсем забыл на что я не очень отреагировал.
Сегодня мне приснился сон как одна моя знакомая признается мне в любви(wtf???) и говорит что все время было так но она это скрывала.
Я с ней виделся пару раз и так то особо больше с ней не общался но почему то после этого сна…
Еще блять жрать опять нечего, сижу жру резиновые змейки, но в коем то веки они мне не доставляют. СЕЙЧАС БЫ ШАУРМЫ!!!

Мне через месяц 21, это кажется будет 5-й др который я не буду справлять, а в этот раз скорее всего я просто никого не захочу видеть. Но некоторое время назад я твердо решил что ДА, наконец, справлю, и охуенно оторвусь.
Но кого я обманываю?
КОГО?
Кому мне блять пиздеть, тупой долбаеб.
Я прекрасно знаю что моя социальная жизнь и мое к ней отношение против веселой днюхи.
Но ничего, когда-нибудь ( не через сто лет, а в ближайший год), я съебусь отсюда в место предназначенное для жизни и общения, сделаю себе все так как мне нравится и начну получать удовольствие от жизни, тогда и др отпраздную охуенно. Так чтобы кто-нибудь умер от передоза, чтобы было весело.

Ну а теперь, а теперь, я пойду и докурю свою последнюю сигарету, оставшееся со вчера ( или с сегодня, в общем я в три дня где то спать лег, так что с сегодня) и пойду в магаз за новыми, приду как обычно в тот же ларек, продавщица и так уже знает кто я и зачем пришел
Дайте мне пожалуйста Винстон Икстайл Серый
- прозвучит у нее в голове и она мне его даст.
Спасибо!
- Досвидания!

Dominik Eulberg – Noch Ein Bass Im Aermel
0