13 May
Ohhh shhhit!
Ну вот если говорить откровенно, я пиздец асоциальный элемент, сижу дома год как, ни скем почти не общаюсь и никого не хочу видеть, желания нет даже общаться в интернете с людьми, за все это вермя работу я так и не нашел, не чувствую ничего кроме злости и отвращения к окружающему миру. И каждый скажет что я просто убожество и сам во всем виноват. Но ебись оно конем, я не могу все это видеть бля.
К чему все это я, спиался щас с бывшей в ВК, пиздец такой человек просто квинтесенция радости и позитива, каждый день праздник и счастье.
В общем в чем дело. Пока мы не общались она начала общатья с моими друзьями. Один из них любит всем постоянно про себя рассказывать о том что он есть. пьет, как дрочит, как срет, как дрочил на свою тян и всю эту хуйню интимную он рассказывает всем вокруг пофиг хочет человек это слышать или нет, добавлю что все это вызвано больной тягой к вниманию от окружающих.
И вот бывшая говорит по поводу этого всего, что ей нравится когда человек доверяет и октрывается, это мол очень приятно. Только вот дело в том тут не в доверии а в том что человек это рассказывает всем атк ка кхочет чтобы его похвалили\посочувствовали ему в любом случае чтобы получить хоть какое то внимание.
Я ничего против этого не имею, просто я вижу это так - а другие люди иначе.

Там где я вижу отсутствие внутреннего мира и постоянное позерство, как цель жизни, ничем не обоснованное внимание, другие видят октрытость.

Где я вижу жадность - другие видят щедрость.
Я вижу подлые намерения - люди видят только лучшее черты.

Где я вижу маня мирок там люди видят высокий ум и свободу мысли.
Я не ненавижу все это. Просто это есть то, чем является. Не надо называть сексизм борьбой с сексизмом. Не надо называть тупость оптимизмом а пессимизм умом.
Я переношу все - злодеев, драчунов, похуистов и даже простаков, я бы даже сказал что я люблю людей.

Но ебаный в рот. Я не знаю как описать свои чувства.
Все эти люди, они не видят друг друга. Они ходят вместе, но вся их связь инстинктивна и поверхностна. Они многие вещи говорят и обещают, но это всего лишь игра. Боже мой, они так одиноки, все, все одни. Они все одни, ходят и каждый сам по себе. Им так одиноко что они бухают вместе.
Потому что им нечего сказать друг другу, они пьют чтобы ушла неловкость. Дружат только вместе и только против чего-либо, либо с взаимного отсоса.

Пока писал это тут был множество раз отвлечен, так что конец, мысль утеряна.
0

Comments:

wizardww

7 years ago

Post added to favourites